Волохова Татьяна Викторовна

shcola57@yandex.ru
    среда с 17.00. до 18.00., суббота с 10.00. до 13.00

Уровень образования

Высшее. Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, 1987

Наименование направления подготовки и (или) специальности

В 1987 году окончила филологический факультет (романо-германское отделение) Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского по специальности «Английский язык и литература» с присвоением квалификации «Филолог. Преподаватель английского языка и литературы»

Профессиональные достижения

2006 - награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

2012 -  благодарственное письмо Саратовской областной Думы

Повышение квалификации и переподготовка

С 1994 года работает в системе общего образования Ленинского района города Саратова. Учитель английского языка высшей квалификационной категории.

В 2010 году прошла профессиональную переподготовку в Саратовском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе «Менеджмент в образовании»

2011 - прошла краткосрочное обучение в ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по рабочей программе «Реализация федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования: управленческий аспект»

2011 - принимала участие в работе международного конгресса «Global education – образование без границ – 2011»

2013 - обучение в Поволжском институте управления – филиале РАНХиГС по программе «Управленческие горизонты директора школы: формирование управленческих компетенций руководителя образовательного учреждения»