• Школьный спортивный клуб "Энергия"

Спорт - это про нас!.
    28 марта 2024, 12:52

Каникулы – это мечта каждого школьника. В этот период ученики посвящают свое свободное время приключениям, спорту, прогулкам, творчеству, чтению и другим увлекательным делам. Чтобы сплотить детский коллектив, создать условия для совместной деятельности, способствовать развитию коммуникативных умений, доброты и взаимопонимания, во время весенних каникул в школе прошла товарищеская встреча среди 9 «А», 9 «Б» классов, ребята играли в пионербол, а для учеников 3-4 классов прошла спортивная эстафета. От участия в спортивных мероприятиях каждый ребенок получил массу положительных эмоций!
    Первенство Ленинского района по волейболу среди общеобразовательных школ.
    14 февраля 2024, 10:14

Команда ШСК «Энергия» (девушки) стала победителем Первенства Ленинского района по волейболу среди общеобразовательных школ!!! Юноши также не остались без призового места и стали бронзовыми призерами Первенства!
    Болеем за «Энергию» всей школой!.
    01 февраля 2024, 08:55

На базе нашей школы проходит первенство Ленинского района по волейболу среди общеобразовательных школ (юноши).
    Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    25 ноября 2023, 10:53

Ученики нашей школы, члены школьного спортивного клуба «Энергия», активно принимают участие в муниципальном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых». «Вызов Первых» – это флагманский проект Движение Первых, в котором принимают участие больше 400 тысяч детей со всей страны.